您当前所在位置: 首页 > 学者
为您找到 4 条相关结果
按相关度
  • 按相关度
  • 按时间
  • 按阅读量
  • 代表性成果优先

上传时间

2009年07月07日

【期刊论文】Notes on Riesz's theorem on fuzzy measure space1

哈明虎, Ha Minghu a, *, Cheng Lixin b, Wang Xizhao a

Fuzzy Sets and Systems 90(1997)361-363,-0001,():

摘要

暂无

关键词: Generalized measure theory, Fuzzy measure

  • 11浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 81下载

  • 0评论

  • 引用

上传时间

2009年07月07日

【期刊论文】Some notes on the regularity of fuzzy measures on metric spaces

哈明虎, Ha Minghu *, Wang Xizhao

Fuzzy Sets and Systems 87(1997)385-387,-0001,():

摘要

暂无

关键词: Generalized measure theory, Fuzzy measures, Uniformly autocontinuity

  • 20浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 88下载

  • 0评论

  • 引用

上传时间

2009年07月07日

【期刊论文】Fundamental convergence of sequences of measurable functions on fuzzy measure space1

哈明虎, Ha Minghu a, *, Wang Xizha a, Wu Congxin b

Fuzzy Sets and Systems 95(1998)77-81,-0001,():

摘要

暂无

关键词: Measure theory, Fuzzy measure

  • 22浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 99下载

  • 0评论

  • 引用

上传时间

2009年07月07日

【期刊论文】On the Extension of the Set Valued Measures and Fuzzy Number Measures in Banach Spaces

哈明虎, HA Ming-hu, XUE Xiao-ping, LI Guo-cheng

Fuzzy Systems and Mathematics Vol 14 No.4 (2000) 13-23,-0001,():

摘要

暂无

关键词: Measure Theory Extension of the Fuzzy Number Measures, Banach Spaces

  • 33浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 93下载

  • 0评论

  • 引用