您当前所在位置: 首页 > 学者
为您找到 8 条相关结果
按相关度
  • 按相关度
  • 按时间
  • 按阅读量
  • 代表性成果优先

上传时间

2006年02月16日

【期刊论文】Generalization of matching extensions in graphs

于青林, Guizhen Liu a, Qinglin Yu b, *

Discrete Mathematics 231 (2001) 311-320,-0001,():

摘要

暂无

关键词: Matching, k-extendable graphs, Bicritical graphs, Matching extension, Connectivity, Minimum degree

  • 18浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 366下载

  • 0评论

  • 引用

上传时间

2005年07月21日

  • 10浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 102下载

  • 0评论

  • 引用

上传时间

2005年02月23日

  • 11浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 75下载

  • 0评论

  • 引用

上传时间

2011年03月18日

  • 21浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 49下载

  • 0评论

  • 引用

上传时间

2005年02月23日

  • 7浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 174下载

  • 0评论

  • 引用

上传时间

2005年02月23日

  • 7浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 367下载

  • 0评论

  • 引用

上传时间

2005年02月23日

  • 14浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 134下载

  • 0评论

  • 引用

上传时间

2005年02月23日

  • 11浏览

  • 0点赞

  • 0收藏

  • 0分享

  • 117下载

  • 0评论

  • 引用